С Рождеством!

В Вифлееме звезда воссияла,
Все узнали - родился Христос,
Когда светом она озаряла
Благость ту, что младенец принёс!

И с тех пор, Рождество - это чудо,
Торжество доброты и тепла!
В храм идём и молиться там будем,
Чтоб духовная сила была!

Мы в Иисуса Христа свято верим,
Прославляем, возносим Его!
Он к добру открывает нам двери
И к любви, что главнее всего!


Рецензии
Прекрасное стихотворение о Рождестве, Ирина! Столько света, тепла, доброты и веры в каждой строке, очень понравилось! С праздником - Рождеством Христовым! Мои Вам самые наилучшие пожелания!🙏🌠🎄

Людмила Казакова Белгородская   07.01.2026 14:51     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Людмила, за теплые слова! И Вас с Рождеством! Всего Вам светлого и радостного!

Ирина Гладун   07.01.2026 16:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →