Аннушка уже разлила в Днепропетровске масло

Аннушка уже пролила в Днепропетровске масло.

300 тонн разлилось по дорогам после того,

как российские ВКС шмальнули по амерскому заводу

экстракции масла марки "Олейн":))

А в августе шмальнули по амерскому заводу другому -

в Закарпатье, Мукачево, непотребное производил

на территории своего украинского протектората.

Непорядки сплошные.  Но вот, Аннушка уже пролила масло.

Стеная и матерясь, Филатыч высыпает  тонны песка.


6 01 26


Рецензии
А шо с Берлиозом?

Халилова Надежда   24.01.2026 18:46     Заявить о нарушении
А с ним тоже все по плану, всё по роману:))

Тетяна Бораньчска   24.01.2026 20:24   Заявить о нарушении
Страшно аж жуть, видимо будет Страшный Суд

Халилова Надежда   24.01.2026 20:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →