С Рождеством...

С Рождеством, с Рождеством,
Мой любимый милый дом:
Вас, родные мои люди,-
То ли с нами ещё будет...

Только надо жить сейчас,
Помнить каждого из нас:
Пусть такие и сякие,-
Главное,- что дорогие...

Главное,- из нас любой:
Телом, разумом, душой,-
За собрата отвечает,-
Близко к сердцу привечает...

Так пусть дальше и идёт
Каждый день и каждый год:
То ли в стужу, то ли в зной,-
Друг за друженьку,- горой...

Вот тогда и будет Лето,
У которого,- примета:
Нет несчастных и больных,-
Все вместились в этот стих...

И его я завершаю,
И Постскриптум помещаю:
-Будьте счастливы, друзья,-
Так, как с Вами счастлив я...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →