Ким Чен Ын припугнул вашингтонский курятник

Ким Чен Ын припугнул вашингтонский курятник -

вернее, стервятник -, продемонстрировав запуск

сверхзвуковой, среднего радиуса, способной нести ЯО,

по целям в Японском море. "Это для того",- заявил Ким,-

"чтобы бить по Японии и Южной Корее, вернее, по базам америкосов,

окопавшихся там. И никаких interception!:)) Всё глухо!

Что взять с деревни отсталой бандитской с погонялом

по прозвищу Вашингтон?!!"


На сопках морозных,4 января, сразу после вторжения амеров

в Венесуэлу. Сделал, что мог. Помог. Итог - амеры отказались

от последующего похождения.

/по материалам Military Watch Magazine/



6 01 26


Рецензии
бИТЬ НАДО ПЕРВЫМИ.

жАЛКО мАДУРУ.

Раиса Мельникова   17.01.2026 20:14     Заявить о нарушении
Да, ИРАН - это не Венесуэла:), аятолл дряблыми долларами не впечатлить!

Вам самые лучшие пожелания в наступившем Новом Году!

Тетяна Бораньчска   17.01.2026 23:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →