Праздник

Уронили ёлку на пол,
Оторвали ёлке лапу.
Было ёлке очень больно.
Всем казалось, что прикольно!

Праздник дружно отмечали,
И по полной наливали.
Оливье и холодец,
И солёный огурец!

Поздравленье Президента,
Дождались сего момента.
И под бой курантов, громкий,
Слышен звон бокалов звонкий.

За здоровье много пили.
Много рюмок перебили.
Это к счастью говорят,
Наливали всем подряд.

Песни пели под гармошку,
Целовались понемножку.
Конфетти и серпантин,
Мишура и мандарин.

Танцевали до упаду,
Пели песни - нету сладу.
Тут хозяева нашлись
Все под утро разошлись.

Уронили ёлку на пол.
Дед Мороз под ёлкой плакал.
Где-то потерял мешок -
Зря он пил "на посошок"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →