То был не сон

Новогодние свечи сгорели,
Отгремел и погас салют.
Боль и слёзы опять налетели,
И печаль вновь нашла приют.

И опять лица ваши родные,
Как огнем, руки холодом жгут.
Вы лежите словно чужие,
А глаза мои, сердце-ждут.

Вот сейчас мои руки согреют,
Ваших щёк живое тепло.
Унести от меня не успеют,
Скажут-Сон был и всё прошло!

Но, увы! Был не сон то...Больно
Это всё вспоминать опять.
И шепчу я мыслям-Довольно!
Как Христа вы хотите распять?!!!

Рождество-это жизни рождение,
Для меня-это смерти зов!
Ты прости мне Господь сожаления,
И за траурный мой покров!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →