622 Али-ту-лу-ла-2

Гандисхан

Пародия на советскую песню Носкова "Я не модный"

Знаю я в мастерской закипит нейлон
Я провел ночь на свалке - запчастей вагон
Все бэу и весь утиль, антикварный стиль,
Все старье это в конфетку я бы превратил

Самовар на свалке видел - киборг боевой
Он разобран и разбросан - радиус большой
Собирал его всю ночь я, что не хватит - я с лихвой
Самодельными деталями поставлю в строй

Ай-я-я-я а я не модный,
Ну хоть убей меня!
Ай-я-я-я зато свободный
Сам Самоделкин я !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →