Норд-Ост 2...
Я не случайно назвал этот материал «Норд-Ост 2». Начало 2026 года – захват американцами президента Венесуэлы Мадуро и его супруги. Трамп заявил, что в резиденции Мадуро был ожесточённый бой, а сам Мадуро был схвачен в своей спальне при попытке скрыться в металлическом бункере. При этом Мадуро якобы сдался сам. Венесуэла – социалистическая страна, а Мадуро не из наркоторговцев и не из олигархов. Он из пролетариата. Он из простых водителей. Мадуро сдаться в плен не мог. Я вспоминаю Август 1991 года. ГКЧП. В то время министром внутренних дел СССР был Борис Пуго. Он входил в состав ГКЧП. После провала ГКЧП, когда пришли его арестовывать, дверь он не открыл. Он застрелился вместе с женой. Тогда же покончил с собой и маршал Советского Союза Сергей Ахромеев. Это настоящие герои. Они отдали жизнь за свою социалистическую Отчизну – Советский Союз. Время расставит всё на свои места и увековечит их имена. Это патриотическое качество возможно только при народном патриотическом строе. Путин утверждает, что у нас успешный политический строй. Матвиенко при этом заявляет – «тех, кто будет сетовать за Ленина и Сталина, будем сажать»… На самом деле воровке Матвиенко уже давно пора сажать где-нибудь на зоне петрушку на грядках. Валя, я открыто заявляю, что ратую за Сталина.
Ныне в России такая жертвенность утрачена. Нынешний политический строй, который так возвышает Путин, антинародный, воровской, еврейский, олигархический, капиталистический и пр… За Отчизну с таким поганым политическим строем жизнь можно отдать только по недоумию. С целью удержания этого строя наша еврейская правящая элита и элиточка к нынешней дряни на словах стала активно подмешивать наши Святые погибшие социалистические Устои из советского периода. Я полагаю, что Мадуро физически не смог застрелиться. Его захватили в отключенном состоянии. Задача у штатовцев была захватить Мадуро живым. В данном случае мёртвый Мадуро был опаснее для Штатов, чем живой.
Венесуэла – экваториальное государство. Она южнее Кубы. Там крайне жарко. Если у нас есть центральное отопление, то у них есть центральное охлаждение. По трубам холодный воздух от центрального кондиционера поступает во все нужные помещения. Достаточно загрузить в этот центральный кондиционер нервно-паралитический газ и в нужной концентрации он поступит во все помещения. Это может либо убить, либо парализовать всё живое. Именно так нами было сделано в Октябре 2002 года при освобождении заложников в ДК на Дубровке на печально-известном мюзикле «Норд-Ост». У нас было всё сложнее. Надо было быстро закачать газ в огромный объём зрительного зала. Для многих доза оказалась непомерной. Выжили те, кто наглотался этой дряни меньше. Их сумели откачать.
Трамп заявляет, что операция в резиденции Мадуро была стремительной и длилась всего 30 минут. Откуда взялись эти 30 минуть? Всё, что утверждает Трамп, это враньё. Но 30 минут – это правда. Такое заявление – его серьёзный прокол. Войти в такое загазованное здание янки могли только в изолирующих дыхательных устройствах типа ПДУ – портативное дыхательное устройство с регенеративным патроном. У большого изолирующего противогаза типа ИП-46 время действия до шести часов. У портативного типа ПДУ до 30-ти минут. С большим противогазом трудно передвигаться. С портативным двигаться легко, но вести активный бой ни с одним, ни с другим не реально.
Для подготовки этой операции янки построили точную копию здания резиденции Мадуро. Тренировки были в одном – войти в портативных дыхательных устройствах в здание и вытащить оттуда парализованных нужных лиц. А затем, разместив парализованных кубинских в/cлужащих в определенных на тренировках местах, прикончить их с имитацией боестолкновения. Никакого боя не было. Это было подлое убийство. Вся авиационная армада обеспечивала всевозможными способами беспрепятственный подлёт в нужное время к парализованной резиденции президента Венесуэлы 3-х подлых вертолётов с трусливыми убийцами-подлецами на борту. Несомненно, что среди технического персонала в резиденции Мадуро находился предатель. Несомненно, что это уже дело чести кубинского спецназа – разобраться с каждым из американских трусливых подлецов-убийц их ребят.
Недавно ВСУ атаковали резиденцию президента России в Новгородской области. 91 БПЛА. Нам удалось со сбитого дрона снять информацию о полётном задании. Есть точка запуска, маршрут и конечная цель. Все эти доказательства мы вручили американскому военному атташе. Я смотрел в новостях на этот процесс. Было такое ощущение, что мы задницу лижем этим мерзким американским прохвостам. Кому мы это вручаем? США – террористическая помойка. Они с ухмылкой утёрли свою задницу нашими неоспоримыми доказательствами и через неделю нанесли удар по Венесуэле, включая резиденцию президента Мадуро с подлым убийством его кубинской охраны в количестве 32-х человек.
По своей поганой политической системе олигархического воровского еврейского капитализма Россия Венесуэле, Кубе, Беларуси, КНДР и КНР союзником не является. Со стороны политического строя, олигархов и элиты проявляется явная эмпатия – имитация чувств. Нынешний дрянной политический строй России является на самом деле союзником таких помоек, как США, Великобритания и даже Украина. У Трампа всё окружение – евреи. У Зеленского всё окружение, включая его самого – евреи. У Путина всё окружение вместе с ним – евреи. Во всех этих государствах, включая Россию, элита и политическая, финансовая и экономическая – евреи. Даже всё наше представительство в ООН, включая Небензю – евреи.
Чувствуются закулисные игры и подковёрные договорённости с целью превращения в прах Русского Мира. Всё это будет продолжаться пока мы не очистимся от этой поганой еврейской скверны.
Время воровского еврейского правления в России истекло. Путин, уходи вместе со всей своей еврейской швалью!!!
Удачи Вам!!!
P.S. Разрешаю всем свободное использование этой статьи без согласования со мной не ограниченно в любых СМИ и печатных изданиях.
05 Января 2026 года
Свидетельство о публикации №126010508591