Господу

Я славил Тебя и в "грехах"своих,
С надеждой - сейчас же простишь!
Любовь ведь одна у нас,на двоих.-
Каждый день мне,о ней,говоришь.

Не слышу я этого.Но,ощущаю
Каждой клеткой своей Души.
И даже Любовь эту воспринимаю,
Может и больше,- чем Ты.

Должна Любовь,быть чуть порочной?
Так,думаю,мыслишь Ты сам!
Сегодня нужна мне она,очень срочно!
И дели "грех" сей - напополам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →