про стихи

Как живётся вам,стихи,под обложкой?
Успокоились уже?Не взлетите?
Подремайте,средь своих там.Подождите.
Отдохните,в одиночестве,немножко.

Я потом вас отпущу наружу.
Может быть,ещё и сам прочту?
Все я вас,стихи мои,люблю!
И в жару,и в ледяную стужу.

Заточил вас в книжный переплёт,
Будто бабочек,спрятавшихся в кокон.
Потом стану наблюдать с Небесных окон,-
Как стих каждый,меня переживёт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →