***

Я не знаю, что мне сказать
Идёт градом дождь за стеклом
И тебя мне вновь не обнять
Пусть идёт, а мы подождём;

Будет снова ярко гореть
Твой огонь опять без меня
Мне не хватит сил долететь
Чтоб сказать, как ты мне нужна;

И к чему это снова пишу
Я себя и сам не пойму
Все мы ждём в душе тишину
Как и я в разлуку мою;

Догорим мы каждый огнём
И останемся пеплом лежать
И туда ничего не возьмём
Мы, что дорого нам оставлять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →