Пока ты любишь...

Мы с тобой не просим от любви,
Ничего, что мы не заслужили.
Просто ты, как должное прими,
Мы с тобою  искренне  любили.
Сквозь тоску  метели и дожди,
Мы с тобой  любовь свою  хранили.
Мы с тобой  не просим у любви,
Ничего, что мы не заслужили.

Припев
Отгони любовь от мыслей лесть,
К счастью ты меня не приревнуешь.
Просто будь такой, какая есть,
Просто будь со мной, пока ты любишь.
Грусть - тоска, в судьбу мою не лезь,
Ты души влюблённость не остудишь.
Просто будь со мной, какой ты есть,
Просто будь со мной, пока ты любишь!

Мы с тобой не просим от любви,
Ничего, что мы не заслужили.
Снова в роще летней соловьи,
Нам балладу о любви сложили.
Сквозь тоску, метели и дожди,
Мы с тобой любовью не остыли.
Мы давно не просим от любви,
Ничего, что мы не заслужили.

Лик Д.С.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →