ЖИТЬ ТАК ЖИТЬ!
Жить так жить... и не страшись невзгод!
Нам удача не всегда подружка...
И когда-то с носа будет юшка... -
Всё-равно смотри за горизонт!
Жить так жить... И в радости, и в горе...
До конца и с честью путь пройди!
Жизнь - не просто слово на заборе...
Будь во всём настойчив и упорен...
В ней свою изюминку найди.
Не всегда на небе солнце светит,
Но не значит то, что его нет...
Мы живём на маленькой планете -
Космоса Великого мы дети -
Помогай другим найти свой свет.
Жить так жить... На полную катушку!
Жить так жить... и не страшись невзгод!
Нам удача не всегда подружка...
Не смотря на то, что с носа юшка... -
Всё-равно смотри за горизонт!
05.01.26.
Иллюстрация из интернета. СПАСИБО автору!
Свидетельство о публикации №126010503791
Не ной по пустякам.
Пусть жизнь твоя вольётся,
Делами, в Божий храм.
Твори и наслаждайся
Успехами труда.
Безделием не майся
Когда придёт беда.
Лишь занятость остудит
Лихие времена.
И в помыслах разбудит
Надежды стремена.
С уважением,
Анатолий Кузнецов 2 28.05.2026 04:41 Заявить о нарушении
Давайте жить невзгодам вопреки -
Назло врагам творить свою дорогу! -
Выдёргивать их жизни сорняки
и очищать пространство понемногу!
.
Всех вам благ, дорогой!
С искренним уважением и признательностью - Нина
Нина Киячик 28.05.2026 10:09 Заявить о нарушении
