У реки-речушки

У реки -речушки,
На  крутом  яру.
Плакала  девчина, 
На лихом  ветру.


Очи голубые,
Вспоминала    вновь,
Где  же ты , мой милый ?
Где моя любовь ?


Не ответил милый ,
Скрылся  в далеке.
И она  уныло 
Плакала в тоске.


Не рыдай  девчина,
Слёзы не роняй,
Он  уж  не вернётся,
Ты об этом знай.


 И не плачь напрасно,
Косы   распусти,
Будет снова  счастье.
Только  подожди.


У реки -речушки,
На  крутом  яру.
Плакала  девчина, 
На лихом  ветру.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →