Письмо Господу. 31. 12. 25

Господи, опять к тебе пишу,
Потерять Тебя я не хочу.
Без тебя мне на земле не жить,
И грехов своих не искупить!
Без Тебя мне шагу не ступить,
Без Тебя могу я лишь грешить.
Шаг шагу, вновь мысли о грехе,
О мирском, не нажитом добре,
О чужих, не о своих грехах.
Жизнь моя без Бога, просто прах.
Господи опять к тебе пишу
И управить жизнь мою прошу.
Научи врагов своих любить,
Ближним не обузой в жизни быть!!!
Научи грехов чужих не зреть,
Только о душе своей радеть!
Научи с собой войну вести.
Отврати от чуждой зависти!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →