Замарашек не впускать!
запретим
переезжать
в Москву
И Петербург
студентам
юным?
Пусть
поступают в
СФУ,
В столице
места нет
им диким,
Живущим
вдалеке,
в Сибири,
И выгрызающим
зубами
путь
К возможностям
иным и к
новой жизни.
Пускай те
в колледжи свои
идут,
Кто в
регионах
проживает,
И нос пускай
свой
не суют.
Сам воздух
здесь их
вытесняет,
И самородков
руд сибирских
тут не ждут.
Зачем вообще в
Октябрь
красный
Поддалась
власть
бунтовщикам?
Решили, что
учиться
может
каждый!
И вот в столице
место дали
деревням!
Они же
дикари,
колхоз!
И только
портят
внешний вид!
Сажайте их
скорее в
воз,
Телега пусть
домой
летит!
Учиться в
высшем могут
заведении
Москвы,
тем боле
Петрограда,
Лишь те,
чьему
происхожденью
Столица
наша
будет рада.
А заморашек
этих
не впускать!
Не заслужили
такой
чести.
Их по рукам,
ногам
связать!
И запереть
умы
в сыром
подъезде.
Свидетельство о публикации №126010501246
