Горжевская Наталья gznmgjbcnjhbb
Поручица Ржевская.
Статист вам поручится:
Читают Поручицу
Мильёны ослов,
Ценителей слов.
А кто поумней —
Не тыкнется к ней.
Ведь с ботом возиться —
Легко заразиться
Сибирской ботянкой
И стать графоманкой...
-------------------------------------------
Но, к сожаленью, ссылочку к Поручице
Уж извините, не могу вам дать.
Она сама — само ведь так получится —
Заглянет к вам сегодня "почитать"...
-------------------------------------------
{иллюстрация бесплатного ИИ–генератора по словам: Женщина в форме поручика армии Российской Империи развязно сидит на диване. Вокруг неё стоят двенадцать ослов и внимательно смотрят в раскрытую книжку со стихами.}
Свидетельство о публикации №126010400849
Артем Лопушанский 04.01.2026 10:45 Заявить о нарушении
Артем Лопушанский 04.01.2026 23:02 Заявить о нарушении
Ванесса Полякова 05.01.2026 00:10 Заявить о нарушении
Если ты попросишь ИИ написать стихи "под Пушкина", то, скорее всего, получишь что-нибудь "под Есенина" или "под Лопушанского". Не пробовал такое делать? Я не пробовала.
Кстати, Артём, ты же любишь числа. Можешь ли разгадать вот такую загадку из христианства? Всегда говорят: 12 апостолов. Поэтому я и попросила нарисовать 12 ослов. Но ведь один из этих ослов, то есть апостолов, был Иуда Искариот. Он потом совершил предательство, ему стало стыдно, и он повесился. А число апостолов так и осталось 12. Не опустилось на 11. Почему?
Ванесса Полякова 05.01.2026 00:34 Заявить о нарушении
Ванесса Полякова 05.01.2026 00:38 Заявить о нарушении
Так потом многие философы как Толстой исповедовали ненасилие. Иисус невраждебен ни к кому даже к солдату который вел его на казнь и бил копьем. Многие люди вдохновляются этим поведением. Поэтому для того времени это было как нечто что выходит за рамки. И именно божественно. Я так понимаю. Мой друг очень набожный считает что Иисус будет карать мечом всех отступников при втором пришествии. А я с ним спорю. И говорю что Иисус никогда не был агрессивен. Все Евангелие пронизоно его абсолютной любовью. Поэтому и Иуда тоже прощен. И у многих является святым.
Артем Лопушанский 05.01.2026 09:35 Заявить о нарушении
Здесь как раз об этом.
http://youtu.be/teEcuWCtySk?si=Vt9jpAZKCxf5iXV_
Иисус был первым кто сказал о любви всеппощающей. Поэтому тысячи лет является непререкаемым авторитетом. Это как произведение искусства созданное впервые. Только в виде идеи. Как Леонардо Да Винчи. Как черный квадрат. Он был первый. Поэтому он особенный. Другое дело что ради него люли столетиями убивали друг друга. Не понимая саму суть того что он говорил. Подставь щеку. И тому подобное.
Артем Лопушанский 05.01.2026 11:20 Заявить о нарушении
А вот про число апостолов. Я думаю иначе, но только думаю, не знаю точно. Святой Иуда это какой-то другой из них. Потому что Иуд было два. Иуда Искариот, он был левой рукой Иисуса, а Пётр — правой, и ещё был другой Иуда, кажется, Иуда Фаддей. Вот он и остался среди святых. Но про число 12 я думаю, что Иуду предателя исключили. И какое-то время было 11. А потом на освободившееся место попал апостол Павел! Павел вообще не был знаком с Иисусом, но стал деятельным лидером христианского движения. Таким образом, 12 - 1 + 1 = 12.
Ванесса Полякова 06.01.2026 00:30 Заявить о нарушении
Ванесса Полякова 06.01.2026 00:31 Заявить о нарушении
Артем Лопушанский 06.01.2026 08:42 Заявить о нарушении
Артем Лопушанский 06.01.2026 09:07 Заявить о нарушении
http://youtu.be/29lSd5ucOOI?si=DOc01TwS49rhZlj-
Артем Лопушанский 06.01.2026 13:46 Заявить о нарушении
Ванесса Полякова 07.01.2026 00:25 Заявить о нарушении