Я посмотрела в твои глаза...
Ты улыбнулся мне в ответ.
Какая разница кто виноват,
Что жизнь судьбе сказала - нет…
Мне жаль, что будем целый век
Скитаться порознь как чужие.
Но кто-то однажды другому вслед
Скажет тихо,что мы родные.
Я расскажу, что дождь прошел,
А ты мне скажешь, что воскресли
Наши надежды, мечты и сон
Явью стали в белых одеждах.
2010
Свидетельство о публикации №126010406453
