Я песни-онер!
Ехал как-то до Пресни я,
А потом до Арбата.
Повстречалась мне Пенсия.
Да. Она не богата.
Улыбнулся я издали
ей. Мне стало неловко.
Но меня чувства выдали.
Эх, красива чертовка.
В имя странное - "Пенсия"
Вкралось море ошибок.
Будет правильней "Песния" -
Вот простор для улыбок.
Мой автобус до Пресни. Я
Не поеду до Пресни.
Сочиняю на ПЕСНИИ
Свои новые ПЕНСИ.
_______2025______
Свидетельство о публикации №126010400006
Вот я тоже на песнии.
Может вместе споем?
Хоть мне далеко до Пресни😉
Валерий Бураков 10.06.2026 07:06 Заявить о нарушении
