Холодно... зябко..
Иней в ресницах застыл
Лес индивеет и в гулкой тиши
Помнится призрачный мир .
Мир... где уютно и чай на столе
Шепот и смех у огня
Мир где осталась вся прежняя ты
Мир где не будет меня
Наши дороги - увы, разошлись ...
Или возможно вернуть?
Холодно... зябко ...и сердце стучит
В ритме бегущих минут
Нет, не вернуть... не прижаться к щеке
Плечи твои не обнять
Ты говорила, писала, ждала
Я же, пытался играть
То ли в " свободу " А то ли в " кураж"
Любит - сама прибежит...
Ты отстранилась и тихо ушла
Выбрав стремление жить
Жить когда слышат и могут понять
Жить когда ценят, не лгут
Жить когда могут всё прямо сказать
А не петляют сквозь муть
Муть отчуждений, молчанок, тоски
Будто бы ты - пустота...
Нет, ты не стала всё это терпеть
Просто и гордо ушла...
Не для того что б ударить больней
А лишь оставить в тиши
Там где хрустит индивеющий снег
Там где живой нет души
Свидетельство о публикации №126010405064
