И вновь Новый Год

На новогоднем столе — оливье
И селёдка под шубой.
Я Деду Морозу сказала:
«Хорошей я девочкой буду
Я в новом году».

Я в детстве так говорила
И так обещала,
О лучшем мечтала,
О чём-то мечталось,
А что-то забылось…
Мечты, ожидания —
А кто его знает?
Хоть что-то да сбылось!

И вновь Новый год
И селёдка под шубой.
Себе обещаю —
Хорошей я буду!

На новогоднем столе — оливье
И селёдка под шубой.
Я Деду Морозу сказала:
«Хорошей я девочкой буду
Я в новом году».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →