Не любить

Спасибо за лето в столице,
Спасибо, что первый ушёл.
Теперь я свободною птицей,
Могу разлететься об пол.

Спасибо за то, что не душишь,
Не жжёшь языками от лжи,
Спасибо, что честно разрушил
В моей голове миражи.

Спасибо, что трубку повесил,
Спасибо за то, что не я,
За то, что в унынии кресел
Нащупала кожей себя.

Спасибо за то, что ты сдался,
За то, что сумел обвинить,
Спасибо, что ты не остался
И что научил не любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →