Иуды в россию не возвратятся!

Ответ на стихотворение автора, фамилию которого я не запомнила, к сожалению, "Иудам, уехавшим из России"

Иуды в Россию не возвратятся -
Для них Россия - не мать и не родня.
Перед Россией будут пресмыкаться,
Когда у них начнётся мерзкая война.

Силёночек не хватит одолеть им супостата,
На брюхе приползут:"Спасите нас!"
Так было в древности... и когда-то...
Всё поменяется в Россиюшке сейчас.

С экуменистами Рождество вы отмечали
И веселились с еретиками по времени поста -
Всем этим Бога Русского вы прогневали
И праздника не светит вам на время Рождества!

Вы предали и Бога, и Россию
И  предаёте Русского царя.
Вы демократию  себе предвозвестили -
Для вас не светит  Русская заря.

Россия нищенствует и страдает -
Извечна всем её прегорькая судьба.
Иуд своих Россия вытесняет
Во внешний мир предательства и зла.

Не понимаете вы - продажные Иуды -
Пред Богом будете ответ держать.
Не откупиться вам - презренные паскуды -
Россию-матушку не гоже предавать!

А Русский - это значит Православный -
Россия разных наций много приняла.
В России  возрождался дух державный
И эти духом матушка жила.

И всё теперь до времени..до срока...
Россия боль переживёт.
Иуды веселятся на глазах у Бога
И Русская заря для них в России не взойдёт!

           03.01.2026


Рецензии
Доброго времени Вам Ольга. Вообще Иуды без Родины. Их не вытесняют, они сами бегут. Иуда, как предатель, вымышленный образ фарисеев. Исус обладал гипнозом, на одной вечерне он сказал своим ученикам, сегодня ночью один из вас предаст меня. Это установка. Спустя время он подошёл к своему успешному ученику и добавил, иди делай что ты задумал… После свершения, придя в себя, он повесился. Кто грешен? Тот, который во имя свой задуманной мессии, использовал человека или тот, кто под действием и доверием наставника под гипнозом совершил поступок? И от отчаяния за содеянное повесился… Мы дон настоящего времени верим в мифы и фарисеям. Вера без религии существует, а вот религия без веры не способны существовать. Спасибо Вам Ольга. С Уважением и Теплом к Вам.

Морозов Пётр   05.01.2026 14:08     Заявить о нарушении
Иуды свершили революцию! Уничтожили 50 млн. более не менее мыслящего народа! Правили 70 лет! И ещё радостней живут при демократии сейчас! Со времени Лже-петра, иуды засланого в Россию всё им принадлежит на стонущей от воровства, коррупции и беспредела Русской Земле! И в Америке им всё принадлежит! И по всей земле...Ну а когда в Июле 2026 года появится Антихрист, 100% еврей под видом нового Мирового Лидера! Вы увидите как кардинально изменится ситуация в мире!

Алекс Грэйсон   05.01.2026 21:04   Заявить о нарушении
И ещё! Вы пмшите..Всем этим Бога Русского вы прогневали
И праздника не светит вам на время Рождества!....А кто же Русский Бог? Бог один...и явил Он себя миру в образе еврея Исуса Христа! Которого евреи не приняли...и борятся с Христом по всему миру любыми средствами.

Алекс Грэйсон   05.01.2026 21:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.