Снегопад

Снегопад...
Снегопад...
Снегопад...
Танцевал,
в вальсе с Ночью кружил.
Целый день он шёл к ней на угад
Через поле озимой ржи,
Через синий дремучий лес,
Через реки и города.
Падал снег,
падал снег с небес,
Падал снег...
Без забот и труда
Миру белую радость дарил
И на солнце сверкал
и сиял...
Снова шёл от зари до зари
И в объятиях Ночь целовал.


Рецензии
Как романтично! Я очень люблю снегопад)) Тёплого весеннего настроения Вам!

Роман Лафоре   11.03.2026 12:20     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик!!!

Танюша Житникова   11.03.2026 12:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →