***

Мне нравится, что пепел вновь упал
               
                И Вас удовлетворяет , что мы не влюблены

Мне нравится, что я был груб, жесток

                И вы удивлены, что сердце  биться перестало!

И я безумно изможденный пал на крайний эшелон
   
                Несет судьба меня на руслах тихих рек и я не вижу вдоль границ

 И пасть, как римский батальон, навеки суждено

                Пусть будет так, слова пустые мне станут вдруг теплее

                И я не стану пить и злиться ,я  просто промолчу

Я пожалуй тут на самом дне подзадержусь!

А что бы выбрал он? Жить в печали или плыть?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →