новогодние частушки...

мы все,конечно,верим в чудо,
порой бывает так и сяк,
нет лучше средства от простуды,
чем замечательный коньяк...

мы все учились по-немногу
чему-нибудь,когда-нибудь
и научились,слава богу,
хоть не у всех в медалях грудь...

бывают люди многословны,
иные - просто молчуны,
и те,и эти,безусловно,
для блага общества важны...

все люди к старости похожи,
что с нами делают года !
ах,если б знать,что так обвиснут рожи,
до старости не дожил б никогда...


Рецензии
Частушки хорошие, но, мне показалось, что к новому году не подходят. В этот день надо петь весёлые, на худой конец матерные. С улыбкой

Виктор Тарабурин 2   25.03.2026 10:32     Заявить о нарушении
Спасибо за комментарий и внимание,с поэтическим приветом,Алексей.

Алексей Попович 3   25.03.2026 11:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →