Я старый год уже забыл...

Крадётся счастье по дорогам,
Вдохнуть нам в легкие покой
Уходит год и Слава Богу,
Не дай то Бог ещё такой.
Не видно лиц повсюду маски,
Покрылся мир седой тоской.
Мы все хотели доброй сказки,
Но год сложился не простой.

Припев:
Устали ждать мы все мгновения,
Пусть Бог нам веру придаёт.
Я всем желаю вдохновения,
Добра и счастья в Новый год.
И утром первого проснувшись,
Смахнув с лица январский хмель.
Я отряхну от грусти душу,
И буду двигаться к мечте.

И взяв гитару в руки нежно,
Которой струны заменил.
Спою вам песню о надежде,
Я старый год уже забыл.
Крадётся счастье по дорогам,
Вдохнуть нам в легкие покой.
Уходит год и Слава Богу,
Не дай нам Бог ещё такой.

Лик Д.С.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →