Вчерашнее окно осталось в песне sgu

Вчерашнее окно осталось в песне
Осколком раздробившихся дождей.
Налей вина, не плачь, не сожалей.
Пропето и забыто. День чудесный
Льёт солнца золотистого елей.
Мелодии всех ритмов и мастей
Ещё звучат в листве. И так уместно
Влюбиться в тайну шепчущего леса.

Там где - то леший бродит, говорят,
Встречает ночь с русалкой безрассудной.
Мой мир давно стал темным и безлюдным.
И лишь огни болотные горят
Окном неуспокоенной души
В забытой богом сумрачной глуши.

AbbAbbAA cDDcee


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →