Силы нам дает любовь...
я с тобою погрущу...
А потом, вдохнув цветы,-
горе в небо отпущуУ!...
К солнцу душу распахну!..
Руки вскину...- закричуУ !...
Милость Божью - Благодать-
В сердце слабое зову...
И утихнет боль и грусть...
Силы вдруг воспрянут вновь!
Потому, что крепче нет
Силы той, что есть ЛЮБОВЬ !!!
*******
/февраль 2025/
Свидетельство о публикации №126010208665
Очень понравилось Ваше прекрасное стихотворение!
Силы и вправду нам всегда даёт чистая искренняя любовь, даже независимо от того, кому именно есть это великое большое чистое светлое чувство!
Взаимная любовь, она вообще Божественная!!!
С душевным теплом и наилучшими пожеланиями, Геннадий.
Геннадий Шамрило 28.05.2026 10:21 Заявить о нарушении
Вы все верно понимаете и мне важен Ваш отзыв.
Вы правы Божественная любовь - она и дает нам силы жить,
она всеобъемлющая созидательная вечная.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Натали Кисленкова 29.05.2026 13:09 Заявить о нарушении
