Силы нам дает любовь...

Не томи , Печаль моя,....
я с тобою погрущу...
А потом, вдохнув цветы,-
горе в небо отпущуУ!...

К солнцу душу распахну!..
Руки вскину...- закричуУ !...
Милость Божью - Благодать-
В сердце слабое зову...

И утихнет боль и грусть...
Силы вдруг воспрянут вновь!
Потому, что крепче нет
Силы той, что есть ЛЮБОВЬ !!!
*******
/февраль 2025/


Рецензии
Доброго весеннего утречка, Натали!
Очень понравилось Ваше прекрасное стихотворение!
Силы и вправду нам всегда даёт чистая искренняя любовь, даже независимо от того, кому именно есть это великое большое чистое светлое чувство!
Взаимная любовь, она вообще Божественная!!!
С душевным теплом и наилучшими пожеланиями, Геннадий.

Геннадий Шамрило   28.05.2026 10:21     Заявить о нарушении
Геннадий,спасибо за ваше внимание и добрый отзыв,
Вы все верно понимаете и мне важен Ваш отзыв.
Вы правы Божественная любовь - она и дает нам силы жить,
она всеобъемлющая созидательная вечная.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Натали Кисленкова   29.05.2026 13:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →