В лесу глухом

Вот так и молодость моя прошла;
В лесу глухом жила и хворост собирала,
Но вдруг дорогу перешёл мне Дед Мороз,
Подарков надарил ни много и ни мало.
Живу теперь я в тереме резном.
В лес лишь на лыжах я зимой ступаю.
И рукавички, и перчатки есть-
Уж рученьки мои не замерзают.


Рецензии
Нина ! Хорошо, что есть Дед Мороз ! С Новым годом ! Праздничного настроения ! С улыбкой, Игорь.

Игорь Лето   08.01.2026 22:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →