Вот вопрос
Легко, воздушно и свежо.
Под снегом утопают за окном...
Деревья в платье кружевном.
Скажи ка мне
Зачем я жив, живу
Зачем ногами мир топчу,
И почему не знаю сам
Зачем встают все по утрам
Зачем мы все за годом год
Идём вперёд не зная брод?
Скажи ка мне
Зачем, к чему?
Я всё никак в толк не возьму
Свидетельство о публикации №126010207220
