В любви нет зла и тьмы
Не соскользну с высоких скользких скал
Не упаду, пикируя над пропастью в морях!
Но только б ты с теплом на сердце ждал..
Сожгут бескрайние пески, иссушат плоть
Нет-нет, ветрами не иссечь, я -кварц, не расколоть! ..
Оставишь губы без воды, смочу росой
Рассвет увидишь впереди, так знай, что я с тобой!
Опустошит весна поля, растает снег
В подснежнике меня найди, сорви побег.
Средь звезд, услышь, тебя зову, средь шороха листвы...
Ты -мой , во сне и наяву..
В любви нет зла и тьмы...
Свидетельство о публикации №126010206722
