Какое-то мимолетное видение
Я удаляю тебя из сетей из звонков
Ты для меня был такой далекий, но близкий
Не выйдет больше из нас никаких игроков.
Я слишком устала играть в "еще может..."
В "пропал", "занят был", "подожди"
Игры судьбоносной все рок подытожит
И смоют тепло проливные дожди.
Так пусть же останется все незабвенно -
Ни тени, ни слова , ни больше, ни вновь.
Мы были, как пороха вспышка - мгновенно...
Не поняли оба, была ли любовь....?
Свидетельство о публикации №126010206609
