В нем точно что-то есть
Привычно взгляду моему зеленые холмы
Омыл траву своей печальною слезою
И взял немного солнечных лучей взаймы.
Играл он как ребенок с ветром
То спрячется, расстелется таясь...
То размышляет как мудрец о вечном и бессмертном
С рассветом в бесконечном растворясь..
Застыли сосны в ожидании чуда
И след росы, как отпечаток ангельских шагов
А в далеке, за поворотом трудным
Скрывается ушедший в небо зов.
И месяц в небе шепчет старые былины
Стирает правду в тени облаков
Все идеально! Мир - прекрасная картина!
Молчанье, ночь, туман и,
Сладких снов!
Свидетельство о публикации №126010206595
