Blue blood
Хриплый шум в голове и туманное
Утро, а, вчера на пирушке я снова бывал, ну да, дело знатное,
Я буржуй, может даже уже - казанова
Вчера было одно дельце развратное.
Джаст-э-момент, ледис... одену штаны
Слезьте, дамочка, сжимаете грудь
Мне кажется, или мы все еще пьяны?
Эй, ты, краля, одеться, уходя, не забудь.
В голове слышен джаз, вкус шампанского кислый
Смяты платья и кружится все еще голова
Голоса, хохот, дым сигар в одной куче зависли
Удалась вечерина, ужин, покер, джентельмены, трава.
Какой день? Я запутался, confound it!
Снова вторник? Как? Был он вчера...?
-----
Вот так герой свою жизнь и растратит
Колесо, "золотая клетка", потеря.. Писать не хватит пера.
Он властен, но нет в жизни смысла,
Зажевало тот кадр, и он в нем застрял
Среди фальши тень совести где-то повисла
В бесконечности кружится его карнавал.
-----
Можно кофе? Нет лучше водочки с соком плесните
Где мой галстук? Ах, да, на балконе забыл
Может кто-нибудь мне уже объясните?
Кто масштабную заварушку вчера инсценил?
Помню свет и рояль и кто-то пел так погано
Ой, простите за дерзость, кажется, - песня про сад..
Кто-то спорил, что доллар не падает рано,
А седой тот поддакивал невпопад...
Трое перчиков справа нажрались
Фэйсы их раздражали ну точно весь зал
Соответственно, после, все дружно подрались
Ну и мне прилетело...ссс... под глазом фингал.
Принестите пальто, прогуляюсь, пора освежиться,
Выхожу, монинг, брэкфест, мисье, how r u?
Придется снова сегодня в стельку напиться
И снова прожить очередное мое дежавю.
Ваша любезность уже поперек горла
Я вас всех обожаю, my friends, но опустим детали
Моя жизнь и так уже слишком прогоркла...
Дамы и господа, съебитесь отсюда, достали.
Свидетельство о публикации №126010206526
