Утро
И просто помолчим..
Лучи пробираются, словно пудра,
Стелются как легкий светлый дым.
Пусть чай остывает неспешно
Как мечты, что не хочешь забыть
Даже если о них думать грЕшно,
Хочешь сам от себя их сокрыть.
Может время немного забудет
Свой единственный верный маршрут
Пусть это утро с нами пробудет
До тех пор, пока все не уснут.
Будем слушать мы ветра песни
Шелест листьев и шум ветвей
Завернемся в плед, интересно
Ты замечал сколько много вокруг теней?
Они играют и шепчут строки
Лучшей истории жизни для нас
Говорят - мы не одиноки!
Растворяясь в свете тот час.
А лучи, заходя осторожно
Как старинного замка ключи
Открывают все невозможное
Закрой глаза, загадай, не молчи!
Давай пригласим в наш дом утро..
О чем думаешь, то и возьмешь.
Пусть душа наша станет мудрой
И тогда ты ее спасешь.
Свидетельство о публикации №126010206446
