За окном зима какая снежная!

За окном зима какая снежная!
Не было давно такой зимы:
Белые просторы безмятежные,
Лёгкое дыханье тишины.

За окном зима какая белая!
И природа рада ей сама,
Только снегири на ветках смелые
Рассуждают, скоро ли весна?..

За окном зима какая снежная!
И струится в окна свет луны.
Белые просторы безмятежные,
Ждали мы давно такой зимы...


Рецензии
Лирично,икренне,напевно исполненно автором данное произведение!Понравилось!Удачи в Новом Году!

Владимир Тула Сапожников   02.01.2026 19:30     Заявить о нарушении
И Вам удачи и всего самого наилучшего в новом году! Обнимаю!

Настя Полякова   02.01.2026 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →