Новогодний пряник от внучатой сватьи

Сколько Света в пряничной избушке!
Сколько Ласки, Нежности, Тепла!
Поцелуй мой сказочной подружке
Шлю за то, что чудо испекла!
Я, любя, Стряпуху поздравляю
Потому, что утром в Новый Год
Сладкую избушку чуть ломаю
И кусочек тайно прячу в рот.
Так загадываю я своё желание,
Чтобы в новый год оно сбылось -
Чтоб избушка счастья стала  зданием
 И всем нам в нём здорово жилось!
***


Рецензии
Владимир Фирсович, с Новым годом! С Рождеством!
Исполнения желаний!

Любовь Ржаная1   08.01.2026 19:01     Заявить о нарушении
Дорогая Любушка! Озорная Любав! Милая! Сколько эмоций разгорячились во мне от вашего посылания поздравления с новым годом!,.. Я с трепетом побородил по вашим страничкам. Вспомнилось все. Особенно наш романтичный треугольник - Вы, Костя и я... Добрового Вам здоровья в сопровождении любви и удачи!

Владимир Фирсович Шишигин   15.01.2026 15:13   Заявить о нарушении
Ой, простите, пожалуйста, за ошибки моего голосового помощника.

Владимир Фирсович Шишигин   15.01.2026 15:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →