Опять метель...

Неспокойная моя душа, мятежная.
Счёт я не веду своим годам.
Я скучаю по тебе, по-прежнему.
По твоим обьятьям и губам.

Я скучаю по тебе, мой ласковый.
Вот зима опять...опять зима.
Конфетти на ёлке разномастное
И снежинок хрупкая кайма.

Я скучаю по тебе, единственный...
Синеглазый мальчик мой, Апрель.
Дед Мороз, как страж Зимы, воинственный.
За окном метель...опять метель.
02.01.26


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →