И да
..
..
..
.
.
.
.
из интернета
.
==================
.; ...наёмники — это меньшее из зол. Куда страшнее идейные фанатики, вот они истинная чума, поскольку все злодеяния они делают во имя своих идеалов, совершенно не задумываясь о том, что по этому поводу думают другие люди. И если наёмники, выполняя свою задачу, делают ровно столько, за сколько им заплатили, то фанатики ради своих целей сеют зло безгранично и зачастую бездумно. ;
; Андрей Александрович Васильев. Файролл. Разные стороны
===================
.
.
.
ВМЕСТО
БОРЬБЫ
с ФАНАТИКАМИ
УНИЧТОЖИЛИ
САМУ
ИДЕОЛОГИЮ
.
.
.
15.05.26г. 06 14
.
.
.
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №126010200451
