Уже не сердца пустота...
Не будет с ними уже встречи.
Но то, что будет впереди,
Ты непременно береги.
От всех сомнений, невниманья,
И холода непониманья.
От колких и ненужных слов,
Чтоб не было тревожных снов.
И чтобы с лучиком рассвета
Развеялась вся суета.
В душе вновь воцарится лето.
И благодарен будь за это.
Уйдёт, что застилало путь,
Ты в нём тогда увидишь суть.
Уже не сердца пустота,
Явится радость, красота.
Свидетельство о публикации №126010200027
