Пусто

Пусто, грустно и темно
И фонарь не бьет в окно
Стук в открытую мной дверь
Заходи и мне поверь

Я тихонько подойду
И руку твою возьму
Поведу в мой чудный мир
Только верь и будет пир

Потом нежно обниму
И тебя к себе прижму
А твой нежный поцелуй
Остановит время гул

Ты закрой свои глаза
И доверься мне тогда
И на многие года
Улетим мы в облака

Просто грустно и темно
И фонарь не бьет в окно
И захлопнув громко дверь
Ты уходишь: «Мне не верь!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →