О ты моя Святая церковь!..
В церковь!
И вымолить свои
Грехи!..
Ты перенёс не мало
Нервов!..
Во имя счастья и
Любви!..
И что в итоге
Получилось?..
Как обрести в душе
Покой?..
Хотел бы, но не
Позабылось,
Кем ты обижен был
Судьбой!..
Свидетельство о публикации №126010107352
