Ощущала ли ты...

Видела ли ты,
Какой за окном сильный ветер?

Слышала ли ты,
Как стонут в ночи души тех,
Кто засыпает без боли?

Чувствовала ли ты, тоску,
идущую с самих небес поневоле?

Любила ли ты, всем сердцем,
Всей душою, когда за дверями твоими, плачут дети и зовут за собою?

Знаешь ли ты, как порой, страшно заснуть,
Да просто заснуть, ведь сон может слишком далеко завести..

Ощущала ли ты, ожоги от нелепых прикосновений того, кто любит тебя больше жизни?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →