Имитатор славы
В каждом паблике — народ.
Смерть, похороны, новолуние —
Им наплевать, какой повод.
Главное — арена прибауток,
Обратить на себя взор
Для страстей и часто не смешных шуток,
Лишь бы не остаться одинок.
Есть ведь сцена для стендапа,
Но так страшен тот Колизей.
В комментариях порой проще —
Не заслужить гнева людей.
В комментариях порой проще:
Там не видно, кто ты есть.
В комментариях порой проще,
Но и славы не сыскать.
Свидетельство о публикации №126010107059
