Приветик, Дима

Тяжёлые настали времена
А как ещё бывает без любови?
Теперь не память... только лишь "она"
Вся растеклась по охладевшей крови

Но я тебя когда-нибудь найду
И позову тихонько на свиданье
И перестану быть один в аду
Сдержу свои слова и обещанье

Ладони мы свои соединим
Жизнь так сложна, но всё-таки решима
И скажешь мне опять: приветик, Дим!
И скажешь мне опять: приветик, Дима!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →