Спасибо год за все что подарил и что забрал

Спасибо год за все что подарил и что забрал
За испытание души и тела
За избавление от тех, кто низко пал
И кто желал испортить мое тело

Спасибо за людей кого узнал
Прости за тех, кого не удержал и не сберег
И пусть кого-то даже потерял
Но мир прекрасен он же и жесток

Спасибо за возможности вокруг
Спасибо за падение с горы
Ты подарил мечтаний череду
И многому, конечно, научил

Спасибо близким и друзьям кто рядом в час
Когда надежда падает на дно
И пусть покинет нас печаль
Мы сами делаем свое кино


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →