кто прав кто виноват
не разобраться мне
но только вот пацан
живым сгорел в огне
за что он отдал жизнь
мне это не понять
и для чего солдаты
уходят воевать
мир очень сложен
но
мне сниться в страшном сне
что так же вот и я
живым горю в огне.
Свидетельство о публикации №126010106591
