Зима

Ой Зима , Зима , Зима !
Стоят белые дома !
Всё вокруг запорошила !
Даже горка не видна !

Где там лыжи и ледянки ?
Где коньки и ваши санки ?
Одевайтесь по теплей .
Ждут нас горки , ждут снега.
Развлекаемся !
- Ура !

Ой Зима , Зима ,Зима !
Мягко стелется пурга !
Растут белые сугробы !
Очень рада детвора !

Выходите поскорее !
Легко дышится с утра ,
Дед Мороз ещё сильнее ,
Будет с завтрашнего  дня !

Ой Зима , Зима ,Зима !
Хороша ты и добра !
Праздник , радость подарила  !
Новый Год встречать пора!

Новый праздник !
Новый Год !
Русский празднует народ !
Хороши в России Ёлки !
Мягкий стелется снежок!

Lyuda Norka
31 .12.2025 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →