Как есть...
Кухня малюсенькая:
Там, где тебе не в упрёк,-
Аура,- только твоя...
Там, где на завтрак, в обед,
В ужин встречаешь ты нас:
Там, где икс, игрек и зед
В прах обращает Пегас...
Там, где работаю я:
Кофе попью, закурю,-
Где дорогая семья
Встретит со мною зарю...
Где, неизвестно зачем,
Горе и счастье сильней:
Видимо, то, что я ем,
С каждым денёчком,- родней...
Ты, дорогая душа,
Духу мила моему:
Дело верша неспеша,-
Верная мне одному...
Что же желать ещё мне,
Чтобы на кухне твоей,-
Словно бы я на коне,-
Пел, как весной, соловей?..
Чтобы струилась из глаз
Радужная чистота:
И не касалась бы нас
Злая воров простота?..
Нечего, нечем желать,-
Да, я принёс эту весть::
И ничего не убрать,-
Всё остаётся,- как есть...
Свидетельство о публикации №126010105108
